Anuncie Aqui 98705-3786




terça-feira, 30 de maio de 2017

SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO E DE RECURSOS HUMANOS DE CAMPO REDONDO CONVOCA APROVADOS NO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO.

Pelo presente ficam convocados a comparecer na Secretaria Municipal de Administração de Campo Redondo, localizada no Centro Administrativo “José Alberany de Souza”, cito à Rua José Francisco de Souza, 04 – Centro, Campo Redondo-RN, no horário das 07h às 13horas, os candidatos, abaixo relacionados, que foram classificados no Processo Seletivo – Edital nº 001/2017, munidos de documentação descrita no Item 9.2 do Edital, no prazo máximo de 03 (três) dias úteis.

O não comparecimento do candidato no prazo previsto acima será interpretado como desistência tácita de contratação.

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
Eduardo Henrique Correia Pachêco
Ivanilda Leonise de Oliveira Quirino

PROFESSOR DE LETRAS/PORTUGUÊS
Frankleibe Cosme Bezerra Cunha
Ana Maria Lima Romão

PROFESSOR DE MATEMÁTICA
Jobson de Farias Lima

PROFESSOR DE HISTÓRIA
Maria Joseane Gomes
Ana Lúcia de Oliveira Felinto

PROFESSOR DE GEOGRAFIA
Claudjane de Almeida Ferreira
Mayra Lúcia Ribeiro dos Santos

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA
Paulo de Oliveira Pinheiro

PROFESSOR DE CIÊNCIA
Géisa Emanuelle Silva Farias
Daguia de Medeiros Silva

NUTRICIONISTA
Larissa Rayanne da Costa Varela


MOTORISTA (categoria C)
Jacilenildo Ferreira da Silva

MOTORISTA (categoria D)
Euclides Firmo de Souza Júnior
José Umberto Cândido
Márcio José da Silva
José Wandeilson de Araújo Brilhante

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Idionaria de Lima Câmpelo

SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL

ENTREVISTADOR DO CADASTRO ÚNICO/BOLSA FAMÍLIA
Maria Lucimar da Silva
Everton Silva de Souza

MOTORISTA (categoria C)
Flávio Raphael da Silva Araújo

FISIOTERAPEUTA
Sanderson José Costa de Assis

PSICÓLOGO
Wilmaíza Xavier Correia

ASSISTENTE SOCIAL
Evelinny Alves de Oliveira

AUXILIAR ADMINISTRATIVO
Osmar Rodrigo Santos Ferreira

FACILITADOR – DANÇA
Marcos Antônio dos Santos Filho

FACILITADOR – MÚSICA
Flávio André Ferreira de Pontes

FACILITADOR – ARTES
Edicleide da Silva

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS

OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA
Ítalo Rafael de França Assunção

OPERADOR DE PATROL
José Ivanaldo Faustino da Silva

OPERADOR DE PÁ MECÂNICA
João Lúcio Cortez de Araújo


OPERADOR DE TRATOR
João Batista da Silva

MOTORISTA (categoria D)
Luciano Viturino da Silva
André Luiz Gomes da Costa
SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

MÉDICO – ESF
Suelisson da Silva Araújo
Diêgo Bruno Gorgônio de Medeiros
Talita Sobreira Miranda

CIRURGIÃO DENTISTA – ESF
Gilmágno Kélison de Oliveira Brilhante

FISIOTERAPEUTA – NASF
Aryanne Fabrícia de Souza Anominondas

NUTRICIONISTA – NASF
Endilly Maria da Silva Dantas

FONOAUDIÓLOGO – NASF
Janine da Costa Dantas

ASSISTENTE SOCIAL – NASF
Fabiana Kaline Campelo de Melo

PSICÓLOGO - NASF
Caroline de Moraes Oliveira

FARMACÊUTICO BIOQUÍMICO
Raíssa Soares do Nascimento Couceiro Costa

ENFERMEIRO – ESF
Antônio Luiz Bezerra da Silva

TÉCNICO DE ENFERMAGEM
Josefa Maria de Medeiros Araújo
Luiza Naira da Costa Dantas
Irinna Blandenny Anulino Melo Cruz
Rita das Vitórias Lima Mariano Campelo

MOTORISTA (categoria AD ou D e Curso de Primeiros Socorros)
José Carlos Muniz Cunha
Francisco Eldio Justino de Lima

RECEPCIONISTA
Jamile Aires

DIGITADOR
Sandyeva Franciane da Silva Araújo
Erikarla Martins

Secretaria Municipal de Administração, Centro Administrativo “JOSÉ ALBERANY DE SOUZA”, em 26 de maio de 2017.


Fonte Diário dos Municípios 
ERINALDO TELSO DE ARAÚJO
Secretário

Nenhum comentário:

Postar um comentário