Anuncie Aqui 98705-3786




quinta-feira, 11 de maio de 2017

GABINETE DO PREFEITO RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N. º 001/2017, DE 07 DE ABRIL DE 2017 - SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTOS – SMECD

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CULTURA E DESPORTOS – SMECD

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Eduardo Henrique Correia Pachêco
Ivanilda Leonise de Oliveira Quirino
Francisca Eliane de Araújo Silva
Francilene de Cássia Campelo da Cruz Oliveira
Munielly Raianny Ferreira da Silva
Lenizia Suelida de Almeida Silva Souza
Taiza Ribeiro Soares Pessoa
Zilma Campelo de Lima Silva
Maria das Vitórias Garcia de Souza
Francisca Franceize de Pontes Dedé
10º
Felipe Bezerra da Silva
11º

PROFESSOR DE LETRAS/PORTUGUÊS

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Frankleibe Cosme Bezerra Cunha
Ana Maria Lima Romão
José Reinaldo de Oliveira Júnior
Lídia Maria Felix da Silva
Mariana Bezerra da Costa
Vitória Damáres Campelo Costa

PROFESSOR DE LETRAS/INGLÊS

Nenhum candidato inscrito para esta vaga foi classificado

PROFESSOR DE MATEMÁTICA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Jobson de Farias Lima

PROFESSOR DE HISTÓRIA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Maria Joseane Gomes
Ana Lúcia de Oliveira Felinto
Hundson Luis Pontes da Silva
Daniel Francisco da Silva

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Claudjane de Almeida Pereira
Mayra Lúcia Ribeiro dos Santos

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Paulo de Oliveira Pinheiro
Fábio Henrique Costa de Oliveira

PROFESSOR DE CIÊNCIA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Géisa Emanuelle Silva Ferreira
Daguia de Medeiros Silva
Alessandro Silva Araújo
Gabrielle Oliveira Juvino
José Whelistaine de Lima Galvão
Daylla Elange Aires dos Santos
Raiany Cathia Gomes de Morais Costa
César Augusto Silva dos Santos
Eriberto Gomes de Souza
Alcione Maria Azevedo
10º
Rita Diolange de Souza Campêlo
11º
João Alfredo Praxedes da Penha
12º

NUTRICIONISTA

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Larissa Rayanne da Costa Varela
Anielly Werlayni Batista
Lana Laysa da Costa Dantas

MOTORISTA (categoria C)

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Jacilenildo Ferreira da Silva

MOTORISTA (categoria D)

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Euclides Firmo de Souza Júnior
José Umberto Cândido
Márcio José da Silva
José Wandeilson de Araújo Brilhante
Halbet Vital Luckwu
Paulo Herôncio de Melo
Paulo César Borges de Oliveira
Leonardo Pereira de Vasconcelos

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

 NOME DO CÂNDIDATO
 ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Idionara de Lima Câmpelo
Ayanne Jaymara Ferreira Neves
Johny Peryck de Oliveira Targino
Jacieli Nunes Pacheco
Flavio Gomes Campelo da Costa
Marcia Sueli de Lima Farias
Elvys Samuel da Silva Araújo
Gilcleia Barbosa da Silva
Edilza de Almeida Santos Avelar
Alyne Fabiola de Souza Anominondas
10º
Mariano da Silva Rodrigues
11º
Maria Ilaise Silva da Hora
12º
Aldemi Tavares de Moura
13º
Paulo Brilhante da Silva
14º

Campo Redondo/RN, 11 de maio de 2017.

ADELLY MAYANY MARTINS DANTAS
Presidente

LUCIANO ABRAÃO FERREIRA DA SILVA
Membro

ELAINE RAMAYANA DE MEDEIROS COSME SILVA
Membro
Publicado por:
Adelly Mayany Martins Dantas
Código Identificador:CFCF0ADE

Nenhum comentário:

Postar um comentário