Anuncie Aqui 98705-3786




quinta-feira, 11 de maio de 2017

GABINETE DO PREFEITO RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N. º 001/2017, DE 07 DE ABRIL DE 2017 - SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO N. º 001/2017, de 07 de abril de 2017.

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

MÉDICO – ESF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Suelisson da Silva Araújo
Diêgo Gorgônio de Medeiros
Talita Sobreira Miranda
Soraia Viana de Medeiros

CIRURGIÃO DENTISTA – ESF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Gilmágno Kélison de Oliveira Brilhante
Ingrid Macêdo Barbalho Azevedo
Natália Cunha de Medeiros Melo

FISIOTERAPEUTA – NASF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Aryane Fabrício de Souza Anominondas
Sarah Fernanda Dantas de Medeiros

NUTRICIONISTA – NASF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Emdilly Maria da Silva Dantas

FONOAUDIÓLOGO – NASF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Janine da Costa Dantas

ASSISTENTE SOCIAL – NASF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Fabiana Kaline Campelo de Melo
Yanne Élida Silva de Medeiros

PSICÓLOGO – NASF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Caroline de Morais Oliveira
Iasmim Sharmayne Gomes Bezerra

FARMACÊUTICO BIOQUÍMICO

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Raíssa Soares do Nascimento Couceiro Costa

ENFERMEIRO – ESF

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Antônio Luiz Bezerra da Silva
Jady Ladiéri Bezerra de Araújo
Micarla Priscila Silva Dantas
Gilnara Francielly Marinho
Danielli Umbelino de Souza
Giselane Kaline Figueiredo S. Araújo
Jéssica da Silva Santos
Thaís Gomes de Lima

ENFERMEIRO PLANTONISTA

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Andrezza Ferreira Silva
Rita de Cássia Muniz Cunha Bezerra
Elionara Silva de Lima
Sâmara Asley de Medeiros Laurentino
Isaac Abraão da Silva
Marconi Torquato Souza da Silva
Ana Rafaella Araújo Costa
Edilma Correia Honorato Gomes
Fabiana Limeira da Silva

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Josefa Maria de Medeiros Araújo
Luiza Naira da Costa Dantas
Irina Blandenny Anulino Melo Cruz
Rita das Vitórias Lima Mariano Campelo
Jucieli Maria da Silva
Maria Diva Fagundes dos Santos
Vanderlene Barros de Macedo
Jenilson Márcio de Sales
Ednalva Alves da Silva Barros
Deusdejane Rodrigues
10º
Jefferson Rodrigues Vieira
11º
Maria de Jesus de Lima
12º
Gilssara Monteiro de Melo Carvalho
13º
Juliana Gomes Cortez
14º
Maria Wellynan Silva
15º
Maria Aparecida Freire de Pontes
16º
Marly Pereira do Nascimento Silva
17º
Paulo Otávio Saraiva Sobrinho
18º
Gilcielio Campelo da Cruz
19º
Suelya Geyza de Lima Oliveira Xavier
20º
Francisco Juciêr de Oliveira Quirino
21º
Maria Alice de Macedo Silva
22º

MOTORISTA
(categoria AD ou D e Curso de Primeiros Socorros)

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
José Carlos Muniz Cunha
Francisco Eldio Justino de Lima
Raniery Robson da Silva Santos
Atla Moreno Barbosa
Suetônio Nicolau da Silva
Frank Giscard da Costa Lima
Fabiano Moreira da Silva

RECEPCIONISTA

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Jamile Aires
Maria de Fátima da Rocha
Vanessa Daniele de Lima
Jadinaldo Alexandre da Silva
Maria Lucimar Fernandes da Silva
Lucivânia de Almeida Campelo de Avelar
Fernanda Ravena da Silva Eloi
Maria Lenielda Guilherme
Maria Jussara dos Santos S. Araújo
Carlos Alberto Júnior
10º
Mirian Gomes de Lima
11º
Maria Marli Pereira
12º
Manoel Tiago Silva Avelar
13º
Maria de Lourdes Saraiva Roberto
14º
Laise Rayanne Felinto Laurentino
15º
Irani Pereira de Vasconcelos
16º
Cristiane Anselmo Ribeiro
17º
Cristiane Avelar Sobrinho
18º
Maria Tatiane Nenadia da Costa Silva
19º
Layrdes Françoise B. de Pontes
20º
Riâne Ferreira de Medeiros
21º
Maria Beatriz de Lima Dantas
22º
Edilene Azevedo de Almeida
23º
Ionara Mayane da Silva Valentim
24º
Kádla Garceli Gomes Rafael
25º

DIGITADOR

NOME DO CÂNDIDATO
ORDEM DE CLACIFICAÇÃO
Sandyeva Franciane da Silva Araújo
Ericarla Martins
Fagner Santos de Assunção
Janmerson Leonardo da Silva Sales
José Alisson Campelo de Oliveira
Laura Dantas de Medeiros
Juliana Jésica de Oliveira Araújo
Camilla Mirele Pereira de Lima
Gustavo Felipe Lima da Silva
Amanda D`avila de Vasconcelos Araújo
10º
Tayse Andrade de Oliveira
11º
Marcos Felipe Coelho dos Santos
12º
Alani Catiane André da Silva
13º
Victor André Alfredo
14º
Wanderlei Fernando Quirino Diôgo
15º

Campo Redondo/RN, 11 de maio de 2017

ADELLY MAYANY MARTINS DANTAS
Presidente

LUCIANO ABRAÃO FERREIRA DA SILVA
Membro

ELAINE RAMAYANA DE MEDEIROS COSME SILVA
Membro
Publicado por:
Adelly Mayany Martins Dantas
Código Identificador:E009886

2 comentários:

  1. gostaria de saber como Ariane Anominondas pode participar do processo seletivo tendo em vista que no edital ta bem claro que funcionários efetivos não poderia concorrer as vagas, ela não só pode como ficou na primeira colocação. Não deminuido o conhecimento da mesma porem se ela tinha esse direito agredido que muitos outros funcionarias com capacidade para assumir uma outra função também teria!!!...

    ResponderExcluir
  2. gostaria que o blogueiro obtivesse respostas.e publicasse o motivo

    ResponderExcluir