Anuncie Aqui 98705-3786




quinta-feira, 18 de maio de 2017

GABINETE DO PREFEITO HOMOLOGAÇÃO DE RESULTADO DE PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO EDITAL Nº 001/2017

A PREFEITA EM EXERCÍCIO DE CAMPO REDONDO/RN, através da COMISSÃO INTERNA PARA SELEÇÃO DE PESSOAL – CIPS, designada pela Portaria n.º 094/2017, no uso de suas atribuições legais e com fundamento no art. 37, inciso IX da Constituição Federal de 1988, na Lei Complementar Municipal nº 020/2016 e considerando a necessidade temporária de excepcional interesse público de não interromper a prestação de serviços no município de Campo Redondo, torna público A HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL do Processo Seletivo Simplificado, Edital nº 001/2017 para contratação por tempo determinado, obedecendo à ordem de classificação dos candidatos, conforme segue descrito:

SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO

PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Eduardo Henrique Correia Pachêco
Ivanilda Leonise de Oliveira Quirino
Francisca Eliane de Araújo Silva
Francilene de Cássia Campelo da Cruz Oliveira
Munielly Raianny Ferreira da Silva
Lenizia Suelida de Almeida Silva Souza
Taiza Ribeiro Soares Pessoa
Zilma Campelo de Lima Silva
Maria das Vitórias Garcia de Souza
Francisca Franceize de Pontes Dedé
10º
Felipe Bezerra da Silva
11º

PROFESSOR DE LETRAS/PORTUGUÊS

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Frankleibe Cosme Bezerra Cunha
Ana Maria Lima Romão
José Reinaldo de Oliveira Júnior
Lídia Maria Felix da Silva
Mariana Bezerra da Costa
Vitória Damáres Campelo Costa

PROFESSOR DE LETRAS/INGLÊS

Nenhum candidato inscrito para esta vaga foi classificado

PROFESSOR DE MATEMÁTICA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Jobson de Farias Lima

PROFESSOR DE HISTÓRIA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Maria Joseane Gomes
Ana Lúcia de Oliveira Felinto
Hundson Luis Pontes da Silva
Daniel Francisco da Silva

PROFESSOR DE GEOGRAFIA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Claudjane de Almeida Pereira
Mayra Lúcia Ribeiro dos Santos

PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FÍSICA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Paulo de Oliveira Pinheiro
Fábio Henrique Costa de Oliveira

PROFESSOR DE CIÊNCIA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Géisa Emanuelle Silva Ferreira
Daguia de Medeiros Silva
Alessandro Silva Araújo
Gabrielle Oliveira Juvino
José Whelistaine de Lima Galvão
Daylla Elange Aires dos Santos
Raiany Cathia Gomes de Morais Costa
César Augusto Silva dos Santos
Eriberto Gomes de Souza
Alcione Maria Azevedo
10º
Rita Diolange de Souza Campêlo
11º
João Alfredo Praxedes da Penha
12º

NUTRICIONISTA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Larissa Rayanne da Costa Varela
Anielly Werlayni Batista
Lana Laysa da Costa Dantas

MOTORISTA (categoria C)

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Jacilenildo Ferreira da Silva

MOTORISTA (categoria D)

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Euclides Firmo de Souza Júnior
José Umberto Cândido
Márcio José da Silva
José Wandeilson de Araújo Brilhante
Halbet Vital Luckwu
Paulo Herôncio de Melo
Paulo César Borges de Oliveira
Leonardo Pereira de Vasconcelos

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Idionara de Lima Câmpelo
Ayanne Jaymara Ferreira Neves
Johny Peryck de Oliveira Targino
Jacieli Nunes Pacheco
Flavio Gomes Campelo da Costa
Marcia Sueli de Lima Farias
Elvys Samuel da Silva Araújo
Gilcleia Barbosa da Silva
Edilza de Almeida Santos Avelar
Alyne Fabiola de Souza Anominondas
10º
Mariano da Silva Rodrigues
11º
Maria Ilaise Silva da Hora
12º
Aldemi Tavares de Moura
13º
Paulo Brilhante da Silva
14º

SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO, HABITAÇÃO E ASSISTÊNCIA SOCIAL

ENTREVISTADOR DO CADASTRO ÚNICO/BOLSA FAMÍLIA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Maria Lucimar da Silva
Everton Silva de Souza
Vik Ravena da Fonseca Silva
João Welson de Oliveira
Joelma Vitória Ferreira Oliveira Santos
Ítalo César Bezerra Almeida
José Rodrigo Dantas Soares
Joniclécia Reinaldo de Andrade
Suzianne Erika de Oliveira Costa
Ruana Laiz Avelar da Costa
10º

MOTORISTA (categoria C)

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Flávio Raphael da Silva Araújo
José Lino Campelo
Jailson de Almeida

FISIOTERAPEUTA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Sanderson José Costa de Assis
Ederson Barbosa de Oliveira
Rita de Cássia Souza da Silva

PSICÓLOGO

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Wilmaíza Xavier Correia
Mariana Angelica Silva Queiroz

EDUCADOR FÍSICO

Nenhum candidato inscrito para esta vaga foi classificado

ASSISTENTE SOCIAL

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Evelinnel Alves de Oliveira
Amanda Rafaela dos Santos Lopes

AUXILIAR ADMINISTRATIVO

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Osmar Rodrigo Santos Ferreira
Manoel Noberto da Costa neto
Thayna André de Araújo
Marilson de Macêdo Silva
Francielmo de Oliveira Araújo
Geovani Silva Galvão
Tathiane Ruana Araújo Bezerra
Vanessa Rodrigues Alves
Diolange Maria Faustino de Souza Costa
Franceilma de Medeiros Antunes
10º
Maria Líliam de Lima Campelo
11º

FACILITADOR – DANÇA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Marcos Antônio dos Santos Filho
Josenildo Paulo da Silva

FACILITADOR – MÚSICA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Flávio André Ferreira de Pontes
Leví de Araújo Silva

FACILITADOR – ARTES

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Edicleide da Silva
Gilmárcia Adriana Brilhante Campêlo

SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA E SERVIÇOS URBANOS

OPERADOR DE RETROESCAVADEIRA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Ítalo Rafael de França Assunção
Geraldo Batista de Lima
Erivanilson dos Santos Silva
Jedson de Lima Oliveira

OPERADOR DE PATROL

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
José Ivanildo Faustino da Silva

OPERADOR DE PÁ MECÂNICA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
João Lúcio Cortez de Araújo
João Batista de Sales
Elissandre Assis de Aquino
Bruno Silva Guedes

OPERADOR DE TRATOR

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
João Batista da Silva
José Nivaldo Targino Filho
José Genilson de Oliveira Felinto
José Leondas da Cruz
José Geraldo Felinto Campelo
Rafael Janderson Campelo de Carvalho

MOTORISTA (categoria D)

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Luciano Viturino da Silva
André Luiz Gomes da Costa
Luiz Antônio Galdino Bezerra
José Wilson de Almeida Ferreira
Edilson de Andrade Silva
Rogério Alexandre de Lima
José Ademir Macedo Diogo

SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE

MÉDICO – ESF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Suelisson da Silva Araújo
Diêgo Gorgônio de Medeiros
Talita Sobreira Miranda
Soraia Viana de Medeiros

CIRURGIÃO DENTISTA – ESF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Gilmágno Kélison de Oliveira Brilhante
Ingrid Macêdo Barbalho Azevedo
Natália Cunha de Medeiros Melo

FISIOTERAPEUTA – NASF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Aryane Fabrício de Souza Anominondas
Sarah Fernanda Dantas de Medeiros

NUTRICIONISTA – NASF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Emdilly Maria da Silva Dantas

FONOAUDIÓLOGO – NASF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Janine da Costa Dantas

ASSISTENTE SOCIAL – NASF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Fabiana Kaline Campelo de Melo
Yanne Élida Silva de Medeiros

PSICÓLOGO – NASF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Caroline de Morais Oliveira
Iasmim Sharmayne Gomes Bezerra

FARMACÊUTICO BIOQUÍMICO

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Raíssa Soares do Nascimento Couceiro Costa

ENFERMEIRO – ESF

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Antônio Luiz Bezerra da Silva
Jady Ladiéri Bezerra de Araújo
Micarla Priscila Silva Dantas
Gilnara Francielly Marinho
Danielli Umbelino de Souza
Giselane Kaline Figueiredo S. Araújo
Jéssica da Silva Santos
Thaís Gomes de Lima

ENFERMEIRO PLANTONISTA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Andrezza Ferreira Silva
Rita de Cássia Muniz Cunha Bezerra
Elionara Silva de Lima
Sâmara Asley de Medeiros Laurentino
Isaac Abraão da Silva
Marconi Torquato Souza da Silva
Ana Rafaella Araújo Costa
Edilma Correia Honorato Gomes
Fabiana Limeira da Silva

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Josefa Maria de Medeiros Araújo
Luiza Naira da Costa Dantas
Irina Blandenny Anulino Melo Cruz
Rita das Vitórias Lima Mariano Campelo
Jucieli Maria da Silva
Maria Diva Fagundes dos Santos
Vanderlene Barros de Macedo
Jenilson Márcio de Sales
Ednalva Alves da Silva Barros
Deusdejane Rodrigues
10º
Jefferson Rodrigues Vieira
11º
Maria de Jesus de Lima
12º
Gilssara Monteiro de Melo Carvalho
13º
Juliana Gomes Cortez
14º
Maria Wellynan Silva
15º
Maria Aparecida Freire de Pontes
16º
Marly Pereira do Nascimento Silva
17º
Paulo Otávio Saraiva Sobrinho
18º
Gilcielio Campelo da Cruz
19º
Suelya Geyza de Lima Oliveira Xavier
20º
Francisco Juciêr de Oliveira Quirino
21º
Maria Alice de Macedo Silva
22º

MOTORISTA (categoria AD ou D e Curso de Primeiros Socorros)

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
José Carlos Muniz Cunha
Francisco Eldio Justino de Lima
Raniery Robson da Silva Santos
Atla Moreno Barbosa
Suetônio Nicolau da Silva
Frank Giscard da Costa Lima
Fabiano Moreira da Silva

RECEPCIONISTA

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Jamile Aires
Maria de Fátima da Rocha
Vanessa Daniele de Lima
Jodinaldo Alexandre da Silva
Maria Lucimar Fernandes da Silva
Lucivânia de Almeida Campelo de Avelar
Fernanda Ravena da Silva Eloi
Maria Lenielda Guilherme
Maria Jussara dos Santos S. Araújo
Carlos Alberto Júnior
10º
Mirian Gomes de Lima
11º
Maria Marli Pereira
12º
Manoel Tiago Silva Avelar
13º
Maria de Lourdes Saraiva Roberto
14º
Laise Rayanne Felinto Laurentino
15º
Irani Pereira de Vasconcelos
16º
Cristiane Anselmo Ribeiro
17º
Cristiane Avelar Sobrinho
18º
Maria Tatiane Nenadia da Costa Silva
19º
Layrdes Françoise B. de Pontes
20º
Riâne Ferreira de Medeiros
21º
Maria Beatriz de Lima Dantas
22º
Edilene Azevedo de Almeida
23º
Ionara Mayane da Silva Valentim
24º
Kádla Garceli Gomes Rafael
25º

DIGITADOR

NOME DO CANDIDATO
ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO
Sandyeva Franciane da Silva Araújo
Ericarla Martins
Fagner Santos de Assunção
Janmerson Leonardo da Silva Sales
José Alisson Campelo de Oliveira
Laura Dantas de Medeiros
Juliana Jésica de Oliveira Araújo
Camilla Mirele Pereira de Lima
Gustavo Felipe Lima da Silva
Amanda D`avila de Vasconcelos Araújo
10º
Tayse Andrade de Oliveira
11º
Marcos Felipe Coelho dos Santos
12º
Alani Catiane André da Silva
13º
Victor André Alfredo
14º
Wanderlei Fernando Quirino Diôgo
15º
  

Campo Redondo/RN, 17 de maio de 2017.

SILVÂNIA KARLA DE MELO
Prefeita em Exercício

Nenhum comentário:

Postar um comentário